外蓋飾板膠條等3項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「外蓋飾板膠條等3項採購」已於 2024/09/03 決標,決標金額 363,558 元(約 36 萬),得標廠商為奇源股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/04 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A05994 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 373,153 元 |
| 總決標金額 | 363,558 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 363,558 元 |
| 僑營橡膠工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旻翰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯丞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基業橡膠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/04 決標公告 363,558 元