高運量轉向架清洗劑採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高運量轉向架清洗劑採購」已於 2024/09/16 決標,決標金額 319,116 元(約 32 萬),得標廠商為美佳龍化工有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2024/09/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A05953 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,195 元 |
| 總決標金額 | 319,116 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美佳龍化工有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,116 元 |
| 台益冷凍材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/19 決標公告 319,116 元