C型環等62項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「C型環等62項採購」已於 2024/10/30 決標,決標金額 434,595 元(約 43 萬),得標廠商為旻翰興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A05949 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,056 元 |
| 總決標金額 | 434,595 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旻翰興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 434,595 元 |
| 嘉欣五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/24 無法決標公告
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/04 決標公告 434,595 元