嵌入式數位子鐘等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「嵌入式數位子鐘等2項採購」已於 2024/08/05 決標,決標金額 585,900 元(約 59 萬),得標廠商為電波企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/08/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A05147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 594,295 元 |
| 總決標金額 | 585,900 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 電波企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 585,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/06 決標公告 585,900 元