門控器(DCSS5)等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「門控器(DCSS5)等2項採購」已於 2024/06/28 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/06/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A03435 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,267,780 元 |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/07/03 決標公告 7,200,000 元