馬達(含托架)採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「馬達(含托架)採購」已於 2024/09/18 決標,決標金額 2,822,400 元(約 282 萬),得標廠商為艾思博系統科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A03120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,826,400 元 |
| 總決標金額 | 2,822,400 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾思博系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,822,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/16 無法決標公告
- 2024/07/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/23 決標公告 2,822,400 元