牽引桿軸襯採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「牽引桿軸襯採購」已於 2024/10/04 決標,決標金額 2,040,898 元(約 204 萬),得標廠商為高碁國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A03015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,529,270 元 |
| 總決標金額 | 2,040,898 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高碁國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,040,898 元 |
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/09 決標公告 2,040,898 元