軌腹電氣搭接鎖固組採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「軌腹電氣搭接鎖固組採購」已於 2024/11/27 決標,決標金額 378,958 元(約 38 萬),得標廠商為宏領企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A02686 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 379,355 元 |
| 總決標金額 | 378,958 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏領企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,958 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/28 決標公告 378,958 元