頂昇機自動注油器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「頂昇機自動注油器採購」已於 2024/04/17 決標,決標金額 1,011,981 元(約 101 萬),得標廠商為協昌軸承有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A02573 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,011,981 元 |
| 總決標金額 | 1,011,981 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協昌軸承有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,011,981 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/18 決標公告 1,011,981 元