台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎳鎘蓄電池組含電池架採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「鎳鎘蓄電池組含電池架採購」已於 2024/05/15 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞力電機股份有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2024/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/15
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C13A02265
預算金額
底價金額635,238 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力電機股份有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/05/17 決標公告 630,000 元