台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液壓張緊控制單元聯軸器等107項採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「液壓張緊控制單元聯軸器等107項採購」已於 2024/07/16 決標,決標金額 20,022,000 元(約 2,002 萬),得標廠商為POMA SAS。

決標結果
得標廠商POMA SAS
決標金額20,022,000 元(約 2,002 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/16
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C13A01400
預算金額
底價金額20,022,000 元
總決標金額20,022,000 元(約 2,002 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
POMA SAS公司資料↗ 得標 20,022,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→