鉛酸蓄電池組(含電池箱)等12項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「鉛酸蓄電池組(含電池箱)等12項採購」已於 2024/03/13 決標,決標金額 3,453,450 元(約 345 萬),得標廠商為玖營實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A01039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,664,200 元 |
| 總決標金額 | 3,453,450 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖營實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,453,450 元 |
| 奔騰物流系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/14 決標公告 3,453,450 元