兒童新樂園指標備品採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園指標備品採購」已於 2024/03/14 決標,決標金額 511,686 元(約 51 萬),得標廠商為優是數位文創有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/18 |
| 決標日期 | 2024/03/14 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A00350 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 579,558 元 |
| 總決標金額 | 511,686 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優是數位文創有限公司公司資料↗ | 得標 | 511,686 元 |
| 艾莉亞整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/18 決標公告 511,686 元