電腦及周邊設備等9項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電腦及周邊設備等9項採購」已於 2024/04/25 決標,決標金額 15,029,999 元(約 1,503 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/26 |
| 決標日期 | 2024/04/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A00345 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,257,280 元 |
| 總決標金額 | 15,029,999 元(約 1,503 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,029,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/01 公開招標公告
- 2024/04/12 公開招標更正公告
- 2024/04/19 無法決標公告
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/04/26 決標公告 15,029,999 元
- 2024/04/29 更正決標公告