銲接程序控制箱採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「銲接程序控制箱採購」已於 2024/02/27 決標,決標金額 400,999 元(約 40 萬),得標廠商為欣岩企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A00322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 401,951 元 |
| 總決標金額 | 400,999 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣岩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/29 決標公告 400,999 元