貓空纜車自動收費系統設備採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓空纜車自動收費系統設備採購」已於 2024/05/15 決標,決標金額 6,482,490 元(約 648 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/16 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12C06091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,482,540 元 |
| 總決標金額 | 6,482,490 元(約 648 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,482,490 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/09 公開招標公告
- 2024/04/17 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/16 決標公告 6,482,490 元