錢幣計數系統重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「錢幣計數系統重置採購」已於 2023/04/24 決標,決標金額 36,798,311 元(約 3,680 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/04/24 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12B00276 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,556,500 元 |
| 總決標金額 | 36,798,311 元(約 3,680 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,798,311 元 |
| 福邦科技國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/03 公開招標公告
- 2023/03/15 公開招標更正公告
- 2023/03/23 無法決標公告
- 2023/03/27 公開招標公告
- 2023/04/07 無法決標公告
- 2023/04/17 公開招標公告
- 2023/04/25 決標公告 36,798,311 元