高壓清洗車清洗設備重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高壓清洗車清洗設備重置採購」已於 2023/05/30 決標,決標金額 30,240,000 元(約 3,024 萬),得標廠商為翔裕機械事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12B00159 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 30,240,000 元(約 3,024 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔裕機械事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/28 公開招標公告
- 2023/04/26 無法決標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/06/01 決標公告 30,240,000 元