自動收費系統閘門電子主單元重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「自動收費系統閘門電子主單元重置採購」已於 2023/06/13 決標,決標金額 452,969,999 元(約 4.5 億),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/14 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12B00032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 452,969,999 元(約 4.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,969,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/06 公開招標公告
- 2023/04/10 無法決標公告
- 2023/04/10 公開招標公告
- 2023/04/20 無法決標公告
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/06/14 決標公告 452,969,999 元