壓力開關等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「壓力開關等2項採購」已於 2024/03/12 決標,決標金額 253,208 元(約 25 萬),得標廠商為威綾企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A08239 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 263,566 元 |
| 總決標金額 | 253,208 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威綾企業社公司資料↗ | 得標 | 253,208 元 |
| 雅光精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/13 決標公告 253,208 元