第一減速機螺旋傘齒輪等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「第一減速機螺旋傘齒輪等2項採購」已於 2023/10/27 決標,決標金額 1,398,999 元(約 140 萬),得標廠商為日興鐵工廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A05775 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,399,000 元 |
| 總決標金額 | 1,398,999 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日興鐵工廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,398,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/23 無法決標公告
- 2023/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 決標公告 1,398,999 元