Y型絕緣端子等12項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「Y型絕緣端子等12項採購」已於 2023/10/05 決標,決標金額 236,906 元(約 24 萬),得標廠商為兆鉉科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/06 |
| 決標日期 | 2023/10/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A05653 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,000 元 |
| 總決標金額 | 236,906 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆鉉科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,906 元 |
| 英商歐諾時股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/10/06 決標公告 236,906 元