371型電聯車用輪緣潤滑器電磁閥等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「371型電聯車用輪緣潤滑器電磁閥等2項採購」已於 2023/10/16 決標,決標金額 338,940 元(約 34 萬),得標廠商為威綾企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/17 |
| 決標日期 | 2023/10/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A05495 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 354,834 元 |
| 總決標金額 | 338,940 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威綾企業社公司資料↗ | 得標 | 338,940 元 |
| 金子五金企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/17 決標公告 338,940 元