通行邏輯控制板等3項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「通行邏輯控制板等3項採購」已於 2023/12/08 決標,決標金額 5,923,796 元(約 592 萬),得標廠商為台灣捷鐵股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A05488 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,058,100 元 |
| 總決標金額 | 5,923,796 元(約 592 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣捷鐵股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,923,796 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/12 決標公告 5,923,796 元