閘門馬達採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「閘門馬達採購」已於 2023/09/05 決標,決標金額 1,984,406 元(約 198 萬),得標廠商為慎昌貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/09/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A03494 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,231,460 元 |
| 總決標金額 | 1,984,406 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慎昌貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,984,406 元 |
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三球實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 攸得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/16 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/07 決標公告 1,984,406 元