CCTV設備箱回彈式鎖頭等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「CCTV設備箱回彈式鎖頭等6項採購」已於 2023/07/03 決標,決標金額 283,718 元(約 28 萬),得標廠商為旻翰興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/04 |
| 決標日期 | 2023/07/03 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A03410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 284,900 元 |
| 總決標金額 | 283,718 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旻翰興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 283,718 元 |
| 伍全宇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振安科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/16 無法決標公告
- 2023/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/04 決標公告 283,718 元