煞車卡鉗襯套採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「煞車卡鉗襯套採購」已於 2023/08/15 決標,決標金額 2,823,975 元(約 282 萬),得標廠商為三角國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/17 |
| 決標日期 | 2023/08/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A03332 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,828,868 元 |
| 總決標金額 | 2,823,975 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三角國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,823,975 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/09 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/20 無法決標公告
- 2023/08/01 公開招標公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/17 決標公告 2,823,975 元