立柱鋁質地板等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「立柱鋁質地板等2項採購」已於 2023/04/19 決標,決標金額 146,787 元(約 15 萬),得標廠商為中全盟有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A02893 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,787 元 |
| 總決標金額 | 146,787 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中全盟有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,787 元 |
| 弘灝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旻翰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 石川有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/20 決標公告 146,787 元