自黏性配線標誌等33項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「自黏性配線標誌等33項採購」已於 2023/05/17 決標,決標金額 129,329 元(約 13 萬),得標廠商為鑫盛達貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/05/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A02841 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,468 元 |
| 總決標金額 | 129,329 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 129,329 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/18 決標公告 129,329 元