寬型門片組總成等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「寬型門片組總成等2項採購」已於 2023/06/28 決標,決標金額 2,176,692 元(約 218 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/29 |
| 決標日期 | 2023/06/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A02759 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,542,660 元 |
| 總決標金額 | 2,176,692 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,176,692 元 |
| 準密企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伍全宇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/06 公開招標公告
- 2023/06/29 決標公告 2,176,692 元