主馬達碳刷採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「主馬達碳刷採購」已於 2023/05/29 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為茂傑股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/30 |
| 決標日期 | 2023/05/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A02151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,368 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂傑股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 攸得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/30 決標公告 180,000 元