轉轍器密著測定器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「轉轍器密著測定器採購」已於 2023/04/24 決標,決標金額 8,193,528 元(約 819 萬),得標廠商為國橋電機科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/04/24 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A01799 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,193,528 元 |
| 總決標金額 | 8,193,528 元(約 819 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國橋電機科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,193,528 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/20 公開招標公告
- 2023/03/31 無法決標公告
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/04/13 無法決標公告
- 2023/04/17 公開招標公告
- 2023/04/25 決標公告 8,193,528 元