可程式電源控制模組採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「可程式電源控制模組採購」已於 2023/03/01 決標,決標金額 500,430 元(約 50 萬),得標廠商為協勇國際實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/03/01 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A01475 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 503,646 元 |
| 總決標金額 | 500,430 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協勇國際實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,430 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/02 決標公告 500,430 元