O型環等61項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「O型環等61項採購」已於 2023/03/17 決標,決標金額 465,150 元(約 47 萬),得標廠商為金開股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/20 |
| 決標日期 | 2023/03/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A01427 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,360 元 |
| 總決標金額 | 465,150 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金開股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/08 無法決標公告
- 2023/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/20 決標公告 465,150 元