閘刀開關保險絲等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「閘刀開關保險絲等2項採購」已於 2023/02/15 決標,決標金額 574,770 元(約 57 萬),得標廠商為常源股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/16 |
| 決標日期 | 2023/02/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C12A01243 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 576,950 元 |
| 總決標金額 | 574,770 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 574,770 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/09 無法決標公告
- 2023/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/16 決標公告 574,770 元