標準型基鈑重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「標準型基鈑重置採購」已於 2022/05/27 決標,決標金額 42,500,000 元(約 4,250 萬),得標廠商為森業營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/30 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11B01007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 42,500,000 元(約 4,250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森業營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/04/06 公開招標公告
- 2022/05/30 決標公告 42,500,000 元