台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斷路器接點延長片等4項採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「斷路器接點延長片等4項採購」已於 2023/01/16 決標,決標金額 178,927 元(約 18 萬),得標廠商為弘灝實業有限公司。

決標結果
得標廠商弘灝實業有限公司
決標金額178,927 元(約 18 萬)
決標日期2023/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/16
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C11A07141
預算金額
底價金額178,956 元
總決標金額178,927 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘灝實業有限公司公司資料↗ 得標 178,927 元
森傑工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/29 無法決標公告
  3. 2023/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/01/09 無法決標公告
  5. 2023/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/01/17 決標公告 178,927 元