台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網頁流量清洗服務授權採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「網頁流量清洗服務授權採購」已於 2022/12/07 決標,決標金額 1,914,360 元(約 191 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司。

決標結果
得標廠商數聯資安股份有限公司
決標金額1,914,360 元(約 191 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/12/07
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C11A06507
預算金額
底價金額1,914,360 元
總決標金額1,914,360 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數聯資安股份有限公司公司資料↗ 得標 1,914,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/11/21 公開招標公告
  3. 2022/12/01 無法決標公告
  4. 2022/12/01 公開招標公告
  5. 2022/12/08 決標公告 1,914,360 元