GM4000A點偵測轉轍模組控制開關(左)等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「GM4000A點偵測轉轍模組控制開關(左)等2項採購」已於 2022/07/13 決標,決標金額 202,860 元(約 20 萬),得標廠商為陞富有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/14 |
| 決標日期 | 2022/07/13 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11A03085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 202,860 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陞富有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/17 無法決標公告
- 2022/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/14 決標公告 202,860 元