閥等61項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「閥等61項採購」已於 2022/06/20 決標,決標金額 16,464,714 元(約 1,646 萬),得標廠商為台灣納博特斯克科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/20 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11A02440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,464,714 元 |
| 總決標金額 | 16,464,714 元(約 1,646 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣納博特斯克科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,464,714 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/27 無法決標公告
- 2022/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/31 無法決標公告
- 2022/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/21 決標公告 16,464,714 元