萬用電源轉接頭等14項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「萬用電源轉接頭等14項採購」已於 2022/05/05 決標,決標金額 203,994 元(約 20 萬),得標廠商為詠隆五金有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11A02256 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,907 元 |
| 總決標金額 | 203,994 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 203,994 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 無法決標公告
- 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/06 決標公告 203,994 元