低煙無毒耐燃電纜線等5項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「低煙無毒耐燃電纜線等5項採購」已於 2022/05/10 決標,決標金額 3,375,960 元(約 338 萬),得標廠商為鑫盛達貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11A02244 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,508,480 元 |
| 總決標金額 | 3,375,960 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,375,960 元 |
| 大域科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曄電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅光精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/04/28 無法決標公告
- 2022/04/28 公開招標公告
- 2022/05/11 決標公告 3,375,960 元