乾燥器閥門密封修理包等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「乾燥器閥門密封修理包等6項採購」已於 2022/06/08 決標,決標金額 3,964,000 元(約 396 萬),得標廠商為鉅輿貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/09 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11A02002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,967,880 元 |
| 總決標金額 | 3,964,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅輿貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,964,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/09 決標公告 3,964,000 元