車軸洩油螺絲墊片等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「車軸洩油螺絲墊片等6項採購」已於 2022/03/14 決標,決標金額 179,100 元(約 18 萬),得標廠商為福士股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/03/14 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11A01423 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 181,290 元 |
| 總決標金額 | 179,100 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福士股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/15 決標公告 179,100 元