淡水、新店及板南線部分車站照明設備重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「淡水、新店及板南線部分車站照明設備重置採購」已於 2021/05/24 決標,決標金額 65,656,668 元(約 6,566 萬),得標廠商為凱瑋實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/24 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10B00042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 65,656,668 元(約 6,566 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 65,656,668 元 |
| 耀威光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 公開招標公告
- 2021/04/14 無法決標公告
- 2021/04/14 公開招標公告
- 2021/05/26 決標公告 65,656,668 元