輔助接點等27項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「輔助接點等27項採購」已於 2022/03/28 決標,決標金額 2,712,500 元(約 271 萬),得標廠商為慎昌貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/29 |
| 決標日期 | 2022/03/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A07935 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,728,380 元 |
| 總決標金額 | 2,712,500 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慎昌貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,712,500 元 |
| 優然行銷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯鑫電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/08 無法決標公告
- 2022/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/29 決標公告 2,712,500 元