台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調模組直流/直流轉換器採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「空調模組直流/直流轉換器採購」已於 2021/11/10 決標,決標金額 239,400 元(約 24 萬),得標廠商為國祥冷凍機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商國祥冷凍機械股份有限公司
決標金額239,400 元(約 24 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/10
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C10A06900
預算金額
底價金額239,400 元
總決標金額239,400 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國祥冷凍機械股份有限公司公司資料↗ 得標 239,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/03 無法決標公告
  3. 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/11 決標公告 239,400 元