電梯門機構皮帶傳動輪組等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電梯門機構皮帶傳動輪組等6項採購」已於 2021/10/14 決標,決標金額 150,150 元(約 15 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/10/14 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A05780 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,150 元 |
| 總決標金額 | 150,150 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/15 決標公告 150,150 元