頸軸承油封採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「頸軸承油封採購」已於 2021/10/15 決標,決標金額 3,985,027 元(約 399 萬),得標廠商為光和貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A05474 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,988,280 元 |
| 總決標金額 | 3,985,027 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光和貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,985,027 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/09/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/04 無法決標公告
- 2021/10/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/18 決標公告 3,985,027 元