氮氣等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「氮氣等4項採購」已於 2021/09/03 決標,決標金額 799,176 元(約 80 萬),得標廠商為三鶯科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/06 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C10A04779 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 832,167 元 |
| 總決標金額 | 799,176 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三鶯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 799,176 元 |
| 台灣工業氣體製造廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/06 決標公告 799,176 元